Описание
Характеристики
Информация для заказа
Якорь + шестерня болгарки Metabo W 720-125 оригинал 310010830. В комплекте с шестерней и подшипниками. За передним подшипником фланец крепления к корпусу.
Оригинальный якорь + шестерня (ротор в сборе) 310010830 подходит для машины шлифовальной угловой электрической (болгарки) Metabo (Метабо) W 720-125 (6.06726.00) (ТИП 06726000)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Якорь |
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Назначение инструмента | Болгарка |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр обмотки | 29,5 мм |
| Длина обмотки | 55 мм |
| Диаметр коллектора | 25 мм |
| Передний подшипник | 8 мм |
| Задний подшипник | 6 мм |
| Расстояние между подшипниками | 133 мм |
| Длина вала | 165 мм |
| Хвостовик | 6,5 мм |
- Цена: 2 500 ₴
- Способ упаковки: Упакован в картонную коробку. Якорь болгарки Metabo W 720-125 оригинал - 1 шт.




