влевовправо

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Якорь заводского производства, с медной обмоткой и машинной балансировкой, для дисковых пил Wintech WCS 2100
Устанавливается на несколько марок дисковых пил.
Физические характеристики якоря:
- хвостовик 8-зубов право
- общая длина 194 мм
- длина пакета 53.5 мм
- диаметр пакета 52 мм
- диаметр коллектора 36.5 мм
- диаметр вала под верхний подшипник 12 мм
- диаметр вала под нижний подшипник 10 мм
- между подшипниками 149 мм.
Гарантированное качество и возврат товара в случаях ошибок в заказах или других несоответствиях. Мы - мастерская "Техновам" всегда поможем советом или ремонтом! Звоните!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wintech |
| Тип запчасти | Якорь |
| Назначение инструмента | Дисковая пила |
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Пользовательские характеристики | |
| Хвостовик | 8 зубов вправо |
| Длина вала | 194 мм |
| Диаметр обмотки | 52 мм |
| Длина обмотки | 53.5 мм |
| Диаметр коллектора | 36.5 мм |
| Передний подшипник | 12 мм |
| Задний подшипник | 10 мм |
| Расстояние между подшипниками | 149 мм |
| Якорь | Длина якоря по валу |
- Цена: 1 400 ₴
- Способ упаковки: Якорь для дисковой пилы Wintech WCS 2100 - 1 штука.









