Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шестерня косозубая для дисковой пилы Pro Craft KR2500.
Размеры:
Диаметр наружный - 40 мм
Внутренний диаметр - 14 мм
36 зубов с наклоном влево.
Шпонка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pro Craft |
| Тип запчасти | Шестерня |
| Назначение инструмента | Дисковая пила |
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Пользовательские характеристики | |
| Хвостовик | 8 зубов вправо |
| Длина вала | 194 мм |
| Диаметр обмотки | 52 мм |
| Длина обмотки | 53.5 мм |
| Диаметр коллектора | 36.5 мм |
| Передний подшипник | 12 мм |
| Задний подшипник | 10 мм |
| Расстояние между подшипниками | 149 мм |
| Якорь | Длина якоря по валу |
- Цена: 175 ₴
- Способ упаковки: Шестерня дисковой пилы Pro Craft KR2500 - 1 штука.


