влевовправо

Комплект якорь+шестерня для дисковой пилы Протон ПД-210К
- В наличии
- Код: як201иg104
2 500 ₴
+380 (98) 358-68-16
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Якорь дисковой пилы Протон ПД-210Кзаводского производства, с медной обмоткой и машинной балансировкой, плюс шестерня к нему.
Устанавливается на несколько марок дисковых фирм.
Физические характеристики якоря:
- хвостовик 8-зубов право
- общая длина - 194 мм
- длина пакета - 53.5 мм
- диаметр пакета - 52 мм
- диаметр коллектора - 36.5 мм
- верхний подшипник - 12 мм
- нижний подшипник - 10 мм
- между подшипниками - 149 мм
Физические характеристики шестерни:
- Диаметр наружный - 40 мм
- Диаметр внутренний - 14 мм
- 36 зубов влево
Гарантированное качество и возврат товара в случаях ошибок в заказах или других несоответствиях. Мы - мастерская "Техновам" всегда поможем советом или ремонтом! Звоните!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Протон |
| Тип запчасти | Якорь |
| Назначение инструмента | Дисковая пила |
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Пользовательские характеристики | |
| Хвостовик | 8 зубов вправо |
| Длина вала | 194 мм |
| Диаметр обмотки | 52 мм |
| Длина обмотки | 53.5 мм |
| Диаметр коллектора | 36.5 мм |
| Передний подшипник | 12 мм |
| Задний подшипник | 10 мм |
| Расстояние между подшипниками | 149 мм |
| Якорь | Длина якоря по валу |
- Цена: 2 500 ₴
- Способ упаковки: Комплект якорь+шестерня для дисковой пилы Протон ПД-210К - 1 штука.





