влевовправо

Якорь болгарки Зенит ЗУШ 125/800 (155х35 мм, посадка 6 мм)
- В наличии
- Код: як1337
800 ₴
+380 (98) 358-68-16
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Этот якорь (ротор) на болгарку фирмы Зенит ЗУШ выпущен компанией VJ-Parts специализирующейся на производстве запчастей для брендового инструмента. По размерам якорь выполнен для модели Зенит ЗУШ 125/800 и полностью соответствует всем техническим параметрам:
- Хвостовик - посадка 6 мм
- общая длина - 155 мм
- диаметр пакета - 35 мм
- длина пакета - 42 мм
- диаметр коллектора - 23 мм
- диаметр вала под нижний подшипник - 7 мм
- диаметр вала под верхний подшипник - 8 мм
- расстояние между подшипниками - 121 мм.
Якорь болгарки Bosch 6-100, подходит для болгарки Зенит ЗУШ 125/800 ( 154*35 мм, посадка 6 мм) - 1604010667, 1619P01844.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зенит |
| Страна производитель | Китай |
| Тип запчасти | Якорь |
| Назначение инструмента | Болгарка, Шлифовальная машина |
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Пользовательские характеристики | |
| длина пакета | 42 мм |
| диаметр пакета | 35 мм |
| диаметр коллектора | 23 мм |
| нижний подшипник | 7 мм |
| общая длина | 155 мм |
| между подшипниками | 121 мм |
| хвостовик | 6 мм |
| верхний подшипник | 8 мм |
- Цена: 800 ₴
- Способ упаковки: Упакован в картонную коробку. Якорь болгарки Зенит ЗУШ 125/800 - 1 шт.



