
Якорь пилы дисковой Зенит Профи ЗПЦ-1800 (с подшипниками) оригинал
- В наличии
- Код: як205и
1 800 ₴
Якорь (ротор) на пилу дисковую Зенит Профи ЗПЦ-1800, в комплекте с подшипниками (6000 и 608) оригинал. Подходит для дисковых пил других производителей, для моделей: STURM CS50186, ЭНЕРГОМАШ ПЦ-50186 и Протон ПД-185. Ротор электродвигателя, еще его называют: "якорь", является подвижной (вращающейся) частью электродвигателя. Если якорь выходит из строя, то достаточно заменить его на исправный и двигатель снова готов к работе. Эта процедура обойдется дешевле, чем покупка нового электрического инструмента. Но надо внимательно и точно определить физические параметры ротора, так как на рынке присутствуют похожие якоря или даже полностью совпадающие по размерам, но выполненные из более дешевых материалов, соответственно такой якорь может быть дешевле, но не будет выдавать заявленную мощность и при эксплуатации быстро выйдет из строя.
Физические характеристики якоря:
- хвостовик 6-зубов право
- общая длина по валу 174 мм
- длина пакета обмотки 48 мм
- диаметр пакета обмотки 43 мм
- диаметр коллектора 30 мм
- диаметр вала под верхний подшипник 10 мм (6000)
- диаметр вала под нижний подшипник 8 мм (608)
- расстояние между подшипниками 136 мм.
Гарантированное качество и возврат товара в случаях ошибок в заказах или других несоответствиях. Мы - мастерская "Техновам" всегда поможем советом или ремонтом! Звоните!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зенит |
| Страна производитель | Китай |
| Тип запчасти | Якорь |
| Назначение инструмента | Дисковая пила |
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Пользовательские характеристики | |
| Хвостовик | 6 зубов вправо |
| Длина вала | 174 мм |
| Диаметр обмотки | 43 мм |
| Длина обмотки | 48 мм |
| Диаметр коллектора | 30 мм |
| Передний подшипник | 10 мм |
| Задний подшипник | 8 мм |
| Расстояние между подшипниками | 136 мм |
- Цена: 1 800 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка. Якорь пилы дисковой Зенит Профи ЗПЦ-1800 - 1 шт. Подшипник 6000 - 1 шт. Подшипник 608 - 1 шт.









