
Якорь (ротор) на пилу дисковую Forte CS 200 TS оригинал. Подходит для дисковых пил других производителей, так называемых "переворотных" пил, для моделей:
- Edon СS-200,
- Электромаш ПД-2200,
- Протон ПД-210К,
- Днепромаш ПД-2200,
- ВИТЯЗЬ ПД-2200,
- Forte CS 200 TS,
- Wintech WCS 2100,
- Vorskla ПМЗ 2900С,
- Искра ИДП-3000,
- Тайга ПД-210-2200,
- Ритм М ПД2900,
- Зенит ЗПЦ-2300,
- ProCraft KR2500,
- Буран ПД 60200П,
- Craft CCS 2200.
Ротор электродвигателя, еще его называют: "якорь", является подвижной (вращающейся) частью электродвигателя. Если якорь выходит из строя, то достаточно заменить его на исправный и двигатель снова готов к работе. Эта процедура обойдется дешевле, чем покупка нового электрического инструмента. Но надо внимательно и точно определить физические параметры ротора, так как на рынке присутствуют похожие якоря или даже полностью совпадающие по размерам, но выполненные из более дешевых материалов, соответственно такой якорь может быть дешевле, но не будет выдавать заявленную мощность и при эксплуатации быстро выйдет из строя.
Физические характеристики якоря:
- хвостовик 8-зубов право
- общая длина по валу 194 мм
- длина пакета обмотки 50 мм
- диаметр пакета обмотки 52 мм
- диаметр коллектора 37 мм
- диаметр вала под верхний подшипник 12 мм
- диаметр вала под нижний подшипник 10 мм
- расстояние между подшипниками 149 мм.
Гарантированное качество и возврат товара в случаях ошибок в заказах или других несоответствиях. Мы - мастерская "Техновам" всегда поможем советом или ремонтом! Звоните!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Тип запчасти | Якорь |
| Назначение инструмента | Дисковая пила |
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Пользовательские характеристики | |
| Хвостовик | 8 зубов вправо |
| Длина вала | 194 мм |
| Диаметр обмотки | 52 мм |
| Длина обмотки | 50 мм |
| Диаметр коллектора | 37 мм |
| Передний подшипник | 12 мм |
| Задний подшипник | 10 мм |
| Расстояние между подшипниками | 149 мм |
- Цена: 2 200 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка. Якорь пилы дисковой Forte CS 200 TS оригинал - 1 шт.








