
Комплект якорь и шестерня дисковой пилы Искра ИДП-3000 оригинал
- В наличии
- Код: як201иg104о
2 500 ₴
Якорь (ротор) в комплекте с шестерней на дисковую пилу Искра ИДП-3000 от производителя торговой марки, с медной обмоткой и машинной балансировкой, произведен с учетом всех материалов и технологических процессов заложенных создателями.
Ротор является подвижной (вращающейся) частью электрического двигателя, от вращения которого и создается вращающий момент используемый прибором.
Если ротор вашей пилы вышел из строя, то нет необходимости приобретать новый инструмент, можно отремонтировать имеющийся: заменив якорь, вышедший из строя на новый. Купить якорь можно в интернет магазине Техновам и установить в мастерской на месте или самостоятельно.
В данный комплект входит "ответная" шестерня которая передает вращение с якоря электрического двигателя на вал на шпиндель которого крепится режущий инструмент. Выполнена она из стали и произведена с учетом соблюдения всех технологических процессов.
Физические размеры якоря:
- хвостовик 8-зубов право
- общая длина - 194 мм
- длина пакета - 51 мм
- диаметр пакета - 52 мм
- диаметр коллектора - 36.5 мм
- верхний подшипник - 12 мм
- нижний подшипник - 10 мм
- между подшипниками - 149 мм
Физические характеристики шестерни:
- Диаметр наружный - 40 мм
- Диаметр внутренний - 14 мм, шпонка
- 36 зубов влево.
Якорь (ротор) на пилу дисковую Искра ИДП-3000 оригинал. Подходит для дисковых пил других производителей, так называемых "переворотных" пил, для моделей:
- Edon СS-200,
- Электромаш ПД-2200,
- Протон ПД-210К,
- Днепромаш ПД-2200,
- ВИТЯЗЬ ПД-2200,
- Forte CS 200 TS,
- Wintech WCS 2100,
- Vorskla ПМЗ 2900С,
- Искра ИДП-3000,
- Тайга ПД-210-2200,
- Ритм М ПД2900,
- Зенит ЗПЦ-2300,
- ProCraft KR2500,
- Буран ПД 60200П,
- Craft CCS 2200.
Процедура замены, вышедшей из строя детали, и ремонт обойдутся дешевле, чем покупка нового электрического инструмента. Но надо внимательно и точно определить физические параметры ротора, так как на рынке присутствуют похожие якоря или даже полностью совпадающие по размерам, но выполненные из более дешевых материалов, соответственно такой якорь может быть дешевле, но не будет выдавать заявленную мощность и при эксплуатации быстро выйдет из строя.
Гарантированное качество и возврат товара в случаях ошибок в заказах или других несоответствиях. Мы - мастерская "Техновам" всегда поможем советом или ремонтом! Звоните!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Искра |
| Страна производитель | Китай |
| Тип запчасти | Якорь |
| Назначение инструмента | Дисковая пила |
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Пользовательские характеристики | |
| Хвостовик | 8 зубов вправо |
| Длина вала | 194 мм |
| Диаметр обмотки | 52 мм |
| Длина обмотки | 51 мм |
| Диаметр коллектора | 36.5 мм |
| Передний подшипник | 12 мм |
| Задний подшипник | 10 мм |
| Расстояние между подшипниками | 149 мм |
- Цена: 2 500 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка. Комплект якорь+шестерня для дисковой пилы Искра ИДП-3000 - 1 шт.








