Кнопка для болгарки Stern 125F. Кнопка предназначена для включения-выключения инструмента, а также силой нажатия регулирует обороты двигателя.
Кнопка болгарки может быть оригинальной или произведена по лицензии. Так же в Китае существует много производителей запчастей к электроинструменту и в частности кнопок для болгарок, где качество не всегда отвечает стандартам.
Мы предлагаем купить кнопки к болгаркам проверенного качества от надежных производителей.
Все запасные части к инструменту выложенные на сайте Техновам и так же кнопки для разных инструментов устанавливаются в нашей мастерской под гарантию.
Купить кнопку к электрическому инструменту гарантийного качества можно заказав ее у нас на сайте или по звонку консультанту Техновам по телефону.
| длина основания | 29 мм |
| длина клавиши | 45 мм |
| ширина основания | 16 мм |
| высота основания | 29 мм |
| ширина клавиши | 20 мм |
| Ток (А) | 10 |
| фиксация | фиксация |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stern |
| Страна производитель | Китай |
| Тип запчасти | Кнопка |
| Назначение инструмента | Болгарка, Шлифовальная машина |
| Вид привода инструмента | Электрический |
- Цена: 112 ₴
- Способ упаковки: Кнопка на болгарку Stern 125F - 1 шт.







