влевовправо

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размеры якоря болгарки BauMaster AG 9024 длинный пакет с пакетом обмотки длинной 68 мм:
- хвостовик - шпонка, 9 мм
- шлиц - 10 мм
- общая длина - 200 мм
- длина пакета - 68 мм
- диаметр пакета - 49 мм
- диаметр коллектора - 34 мм
- верхний подшипник - 12 мм
- нижний подшипник - 9 мм
- между подшипниками - 161 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stern |
| Страна производитель | Китай |
| Тип запчасти | Якорь |
| Назначение инструмента | Шлифовальная машина |
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр обмотки | 48 мм |
| Длина обмотки | 58 мм |
| Диаметр коллектора | 30 мм |
| Передний подшипник | 10 мм |
| Задний подшипник | 9 мм |
| Расстояние между подшипниками | 144 мм |
| Длина вала | 178 мм |
| Хвостовик | шпонка, 9 мм |
- Цена: 2 200 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка. Якорь болгарки BauMaster AG 9024 длинный пакет - 1 шт.










