Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размеры якоря болгарки Днипро М GL150 S:
- хвостовик - 7 мм., без шпонки, резьба - 6 мм.
- общая длина - 167 мм
- длина пакета - 55 мм
- диаметр пакета - 33.5 мм
- диаметр коллектора - 25 мм
- верхний подшипник - 9 мм
- нижний подшипник - 7 мм
- между подшипниками - 134 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Дніпро-М |
| Тип запчасти | Якорь |
| Назначение инструмента | Шлифовальная машина |
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр обмотки | 48 мм |
| Длина обмотки | 58 мм |
| Диаметр коллектора | 30 мм |
| Передний подшипник | 10 мм |
| Задний подшипник | 9 мм |
| Расстояние между подшипниками | 144 мм |
| Длина вала | 178 мм |
| Хвостовик | шпонка, 9 мм |
- Цена: 1 600 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка. Якорь болгарки Днипро М GL150 S - 1 шт.











