Якорь (ротор) VJ-Parts болгарки (УШМ) для моделей: Bosch GWS 6-100, Bosch GWS 6-100E, Bosch GWS 6-115 E , Bosch GWS 6-125 , Bosch GWS 660, Bosch GWS 670.
Размеры:
- хвостовик - 6 мм
- общая длина - 155 мм
- длина пакета - 42 мм
- диаметр пакета - 35 мм
- диаметр коллектора - 23 мм
- диаметр вала под верхний подшипник - 8 мм
- диаметр вала под нижний подшипник - 7 мм
- между подшипниками - 121 мм.
Якорь болгарки Bosch 6-100, подходит для болгарки Зенит ЗУШ 125/800 ( 154*35 посадка 6 мм) - 1604010667, 1619P01844.
Якорь болгарки Bosch 6-100, подходит для болгарки Зенит ЗУШ 125/800. Вы сможете купить в один клик в нашем интернет магазине. К данной болгарке Bosch 6-100 в наличии так-же есть оригинальный ротор(якорь) по очень выгодной цене, к нему же мы сможем вам подобрать подшипники и графитовые щетки. Данный якорь так-же подойдет на болгарок моделей таких как: GWS 6-100 / GWS 6-100E / GWS 6-115 E / GWS 6-125 / GWS 660 / GWS 670 / GWS 780 C / GWS 8-100 C / GWS 8-100 CE / GWS 8-125 C / GWS 8-125 CE / GWS 850 C / GWS 850 CE / PWS 2000.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Тип запчасти | Якорь |
| Назначение инструмента | Шлифовальная машина |
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр обмотки | 35 мм |
| Длина обмотки | 42 мм |
| Диаметр коллектора | 23 мм |
| Передний подшипник | 8 мм |
| Задний подшипник | 7 мм |
| Расстояние между подшипниками | 121 мм |
| Якорь | Длина якоря по валу |
| Длина вала | 155 мм |
| Хвостовик | 6 мм |
- Цена: 640 ₴
- Способ упаковки: Упакован в картонную коробку. Якорь на болгарку Bosch 6 -100 - 1 шт.





