
Якорь 1604010A23 для машины шлифовальной угловой электрической (болгарки) Bosch GWS 14-125 CIE, шлифовальной ленточной электрической Bosch (Бош) GRB 14-CE (ТИП 3601HA9000), шлифовальной щеточной электрической Bosch (Бош) GSI 14-CE (ТИП 3601HB1000).
-
хвостовик посадка - 7 мм
-
общая длина - 181 мм
-
длина пакета - 56 мм
-
диаметр пакета - 35 мм
-
диаметр коллектора - 25 мм
-
верхний подшипник 608
-
нижний подшипник 607
-
между подшипниками - 137 мм.
Оригинальный якорь (ротор) 1604010A23 (181х35 мм, посадка 7 мм резьба), подходит для моделей: машины шлифовальной угловой электрической (болгарки) Bosch (Бош): GWS 14-125 CIT (ТИП 3601H29A00), GWS 14-125 CIT (ТИП 3601H29A30), GWS 14-125 CIT (ТИП 3601H29000), GWS 14-125 INOX (ТИП 3601H29J00), GWS 14-150 CI (ТИП 3601H26000), GWS 14-150 CI (ТИП 3601H26020), GWS 14-125 CIT (ТИП 3601H29020), машины шлифовальной ленточной электрической Bosch (Бош) GRB 14-CE (ТИП 3601HA9000), машины шлифовальной щеточной электрической Bosch (Бош) GSI 14-CE (ТИП 3601HB1000).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Якорь |
| Назначение инструмента | Шлифовальная машина |
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Пользовательские характеристики | |
| Хвостовик | 7 мм |
| Диаметр обмотки | 35 мм |
| Длина обмотки | 56 мм |
| Диаметр коллектора | 25 мм |
| Передний подшипник | 8 мм |
| Задний подшипник | 7 мм |
| Расстояние между подшипниками | 137 мм |
| Длина вала | 181 мм |
- Цена: 4 594 ₴
- Способ упаковки: Упакован в картонную коробку. Якорь болгарки Bosch GWS 14-125/150 - 1 шт.


