Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размеры якоря болгарки SKIL 9005 оригинал 2610Z01290:
-
хвостовик посадка - 8 мм
-
общая длина - 147 мм
-
длина пакета - 47 мм
-
диаметр пакета - 31.5 мм
-
диаметр коллектора - 24 мм
-
верхний подшипник - 10 мм
-
нижний подшипник - 8 мм
-
между подшипниками - 107 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skil |
| Тип запчасти | Якорь |
| Назначение инструмента | Шлифовальная машина |
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Пользовательские характеристики | |
| Хвостовик | 7 мм |
| Диаметр обмотки | 35 мм |
| Длина обмотки | 56 мм |
| Диаметр коллектора | 25 мм |
| Передний подшипник | 8 мм |
| Задний подшипник | 7 мм |
| Расстояние между подшипниками | 137 мм |
| Длина вала | 181 мм |
- Цена: 693 ₴
- Способ упаковки: Упакован в картонную коробку. Якорь болгарки Bosch GWS 14-125/150 - 1 шт.



