Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подходит для болгарок в электрических двигателях которых используется такой же якорь, но так как производители могут менять конструкцию своих изделий, то необходимо сверять размеры вашего якоря с тем, что продаётся у нас. Внимательно сравнивайте размеры якорей:
- хвостовик - 8 мм
- общая длина - 149 мм
- длина пакета обмотки - 49 мм
- диаметр пакета обмотки - 33.5 мм
- диаметр коллектора - 23 мм
- диаметр вала под верхний подшипник - 10 мм
- диаметр вала под нижний подшипник - 7 мм
- расстояние между подшипниками - 117 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Craft-Tec |
| Страна производитель | Китай |
| Тип запчасти | Якорь |
| Назначение инструмента | Шлифовальная машина |
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр обмотки | 37 мм |
| Длина обмотки | 50 мм |
| Диаметр коллектора | 25 мм |
| Передний подшипник | 9 мм |
| Задний подшипник | 7 мм |
| Расстояние между подшипниками | 127 мм |
| Длина вала | 155 мм |
| Хвостовик | шпонка, 8 мм |
- Цена: 920 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка. Якорь на болгарку Euro Craft 125 - 1 шт




