влевовправо

Якорь пилы дисковой Black&Decker CS1004 оригинал
- В наличии
- Код: як1600
3 500 ₴
+380 (98) 358-68-16
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Нужно внимательно измерять и сравнивать параметры якорей.
Физические характеристики якоря Black&Decker CS1004 оригинал 90638913 Подходят к моделям: CS1004, CS1250L, CS1250KL:
- хвостовик - 6-зубов право
- общая длина - 169.5 мм
- длина пакета - 48 мм
- диаметр пакета - 43.5 мм
- диаметр коллектора - 30 мм
- верхний подшипник - 10 мм
- нижний подшипник - 8 мм
Гарантированное качество и возврат товара в случаях ошибок в заказах или других несоответствиях. Мы - мастерская "Техновам" всегда поможем советом или ремонтом! Звоните!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Black&Decker |
| Тип запчасти | Якорь |
| Назначение инструмента | Дисковая пила |
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Пользовательские характеристики | |
| Хвостовик | 6 зубов вправо |
| Длина вала | 174 мм |
| Диаметр обмотки | 43 мм |
| Длина обмотки | 52.5 мм |
| Диаметр коллектора | 28 мм |
| Передний подшипник | 10 мм |
| Задний подшипник | 8 мм |
| Расстояние между подшипниками | 138 мм |
| Якорь | Длина якоря по валу |
- Цена: 3 500 ₴



