влевовправо

Якорь пилы дисковой Einhell (184х53 8-з право)
- В наличии
- Код: як472
1 900 ₴
+380 (98) 358-68-16
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Нужно внимательно измерять и сравнивать параметры якорей.
Физические характеристики якоря:
- хвостовик 8-зубов право
- общая длина - 184 мм
- длина пакета - 36 мм
- диаметр пакета - 53 мм
- диаметр коллектора - 34 мм
- верхний подшипник - 12 мм
- нижний подшипник - 9 мм
- между подшипниками - 143 мм
Гарантированное качество и возврат товара в случаях ошибок в заказах или других несоответствиях. Мы - мастерская "Техновам" всегда поможем советом или ремонтом! Звоните!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ИЖ |
| Тип запчасти | Якорь |
| Назначение инструмента | Дисковая пила |
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Пользовательские характеристики | |
| Хвостовик | 7 зубов вправо |
| Длина вала | 187 мм |
| Диаметр обмотки | 51 мм |
| Длина обмотки | 58 мм |
| Диаметр коллектора | 31 мм |
| Передний подшипник | 15 мм |
| Задний подшипник | 9 мм |
| Расстояние между подшипниками | 149 мм |
| Якорь | Длина якоря по валу |
- Цена: 1 900 ₴


