Описание
Характеристики
Информация для заказа
Нужно внимательно измерять и сравнивать параметры якорей.
Физические характеристики якоря Smart SCS-7001 New:
- хвостовик 8 зубов вправо
- общая длина - 158 мм
- длина пакета - 41 мм
- диаметр пакета - 43 мм
- диаметр коллектора - 28 мм
- верхний подшипник - 12 мм
- нижний подшипник - 8 мм
- между подшипниками - 124 мм
Гарантированное качество и возврат товара в случаях ошибок в заказах или других несоответствиях. Мы - мастерская "Техновам" всегда поможем советом или ремонтом! Звоните!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Smart |
| Тип запчасти | Якорь |
| Назначение инструмента | Дисковая пила |
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Пользовательские характеристики | |
| Хвостовик | 8 зубов вправо |
| Диаметр обмотки | 54 мм |
| Длина обмотки | 48 мм |
| Диаметр коллектора | 38 мм |
| Передний подшипник | 12 мм |
| Задний подшипник | 12 мм |
| Расстояние между подшипниками | 145 мм |
| Якорь | Длина якоря по валу |
| Длина вала | 190 мм |
- Цена: 1 250 ₴





