Описание
Характеристики
Информация для заказа
Нужно внимательно измерять и сравнивать параметры якорей.
Физические характеристики якоря Tekhmann TSC-2090:
- хвостовик 8 зубов вправо
- общая длина - 161 мм
- длина пакета - 35 мм
- диаметр пакета - 48 мм
- диаметр коллектора - 29.5 мм
- верхний подшипник - 12 мм
- нижний подшипник - 9 мм
- между подшипниками - 125 мм
Гарантированное качество и возврат товара в случаях ошибок в заказах или других несоответствиях. Мы - мастерская "Техновам" всегда поможем советом или ремонтом! Звоните!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tekhmann |
| Тип запчасти | Якорь |
| Назначение инструмента | Дисковая пила |
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Пользовательские характеристики | |
| Хвостовик | 8 зубов вправо |
| Диаметр обмотки | 54 мм |
| Длина обмотки | 48 мм |
| Диаметр коллектора | 38 мм |
| Передний подшипник | 12 мм |
| Задний подшипник | 12 мм |
| Расстояние между подшипниками | 145 мм |
| Якорь | Длина якоря по валу |
| Длина вала | 190 мм |
- Цена: 1 900 ₴




