Описание
Характеристики
Информация для заказа
Нужно внимательно измерять и сравнивать параметры якорей.
Физические характеристики Элпром ЭОС-355-2650:
- хвостовик - 7 зубов вправо
- общая длина - 210 мм
- длина пакета - 65 мм
- диаметр пакета - 54 мм
- диаметр коллектора - 38 мм
- верхний подшипник - 15 мм
- нижний подшипник - 9 мм
- расстояние между подшипниками - 168 мм
Гарантированное качество и возврат товара в случаях ошибок в заказах или других несоответствиях. Мы - мастерская "Техновам" всегда поможем советом или ремонтом! Звоните!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Элпром |
| Тип запчасти | Якорь |
| Назначение инструмента | Дисковая пила |
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Пользовательские характеристики | |
| Хвостовик | 6 зубов вправо |
| Длина вала | 174 мм |
| Диаметр обмотки | 43 мм |
| Длина обмотки | 52.5 мм |
| Диаметр коллектора | 28 мм |
| Передний подшипник | 10 мм |
| Задний подшипник | 8 мм |
| Расстояние между подшипниками | 138 мм |
| Якорь | Длина якоря по валу |
- Цена: 2 400 ₴




