Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стандартная для электропил, а так же редко на бензопилы с длиной шины 40 сантиметров цепь фирмы Foresta на 57 зубов, шаг 3/8
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Foresta |
| Ширина паза | 1.3 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Длина шины | 400 мм |
| Количество звеньев цепи | 57 шт |
| Толщина звена | 0.5 мм |
- Цена: 330 ₴




