влевовправо

Описание
Характеристики
Информация для заказа
7 зубов,влево
Общая длина: --188 мм
Диаметр пакета железа: --46 мм
Длина пакета железа:--65 мм
Диаметр коллектора: --34 мм
Диаметр верхнего подшипника: --12 мм
Диаметр нижнего подшипника: --9 мм
Расстояние между подшипниками: --163 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Фиолент |
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Назначение инструмента | Дисковая пила |
| Тип запчасти | Якорь |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина обмотки | 65 мм |
| Передний подшипник | 12 мм |
| Якорь | Длина якоря по валу |
| Диаметр коллектора | 34 мм |
| Хвостовик | 7 зубов влево |
| Диаметр обмотки | 46 мм |
| Длина вала | 188 мм |
| Расстояние между подшипниками | 163 мм |
| Задний подшипник | 9 мм |
- Цена: 4 100 ₴


