Описание
Характеристики
Информация для заказа
6 зубов,вправо
Общая длина: --158 мм
Диаметр пакета железа: --38 мм
Длина пакета железа: --48 мм
Диаметр коллектора: --25 мм
Диаметр верхнего подшипника: --9 мм
Диаметр нижнего подшипника: --6 мм
Расстояние между подшипниками: --134 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Фиолент |
| Тип запчасти | Якорь |
| Назначение инструмента | Дисковая пила |
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Пользовательские характеристики | |
| Хвостовик | 6 зубов вправо |
| Длина вала | 158 мм |
| Диаметр обмотки | 38 мм |
| Длина обмотки | 48 мм |
| Диаметр коллектора | 25 мм |
| Передний подшипник | 9 мм |
| Задний подшипник | 6 мм |
| Расстояние между подшипниками | 134 мм |
| Якорь | Длина якоря по валу |
- Цена: 2 600 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка. Якорь на пилу дисковую Фиолент ПД- 4 - 1 шт.



