
Цепь пилы 72 звена (36 зубов) Winzor HARD суперзуб
- В наличии
- Код: цепш224
1 000 ₴
+380 (98) 358-68-16
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Цепь для твёрдых пород для бензопилы Winzor RS суперзуб Количество звеньев: 72 Шаг: 0,325 Паз: 1,5мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Winzor |
| Ширина паза | 1.3 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Длина шины | 45 мм |
| Количество звеньев цепи | 72 шт |
| Толщина звена | 0.5 мм |
- Цена: 1 000 ₴

