влевовправо

Цепь OREGON 91VXL057E 57 зв пилы Forte FGS41-16
- В наличии
- Код: цепш156
780 ₴
+380 (98) 358-68-16
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Цепь для электро и бензопилы 91VXL057E фирмы OREGON (Канада), 57 звеньев, под шину 40 см(16"), паз 1,3 мм(0,50"), шаг 3/8"
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Производитель | Oregon |
| Толщина звена | 5 мм |
| Количество звеньев цепи | 57 шт |
| Страна производитель | Канада |
| Длина шины | 40 мм |
| Ширина паза | 1.3 мм |
- Цена: 780 ₴


