
Цепь 52зв OREGON 91VXL052E электропилы AL-KO EKS 2000/35
- В наличии
- Код: цепш165
800 ₴
+380 (50) 362-06-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Цепь для бензопилы 91VXL052E фирмы OREGON, 52 звена, под шину 35 см(14"), паз 1,3мм(0,50"), шаг 3/8"
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Производитель | Oregon |
| Толщина звена | 0.5 мм |
| Количество звеньев цепи | 52 шт |
| Страна производитель | Канада |
| Длина шины | 35 мм |
| Ширина паза | 1.3 мм |
- Цена: 800 ₴

