Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шина для бензопилы (направляющая для бензопилы) Partner 4 заклёпки.
- Длина шины: 400 (16")
- Количество звеньев: 56/57
- Шаг: 3/8
- Паз: 1,3мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Ширина паза | 1.3 мм |
| Количество звеньев цепи | 56 шт |
| Толщина звена | 0.5 мм |
| Длина шины | 400 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | REZER |
- Цена: 450 ₴




