влевовправо

Шина для пилы Worcraft WCE-2616 16" (40см) 3/8
- В наличии
- Код: цепш054
450 ₴
+380 (98) 358-68-16
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шина для электропил и бензопил (направляющая для бензопилы) Partner 4 заклёпки.
- Длина шины: 400 (16")
- Количество звеньев: 56/57
- Шаг: 3/8
- Паз: 1,3мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Ширина паза | 1.3 мм |
| Количество звеньев цепи | 56 шт |
| Толщина звена | 0.5 мм |
| Длина шины | 400 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Worcraft |
- Цена: 450 ₴



