влевовправо

Шина 45 см для бензопилы Vitals Master BKZ 5027o 18 "AluMagnio
- В наличии
- Код: цепш057
430 ₴
+380 (98) 358-68-16
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шина размером 18 дюймов (45 см) производство GOODLUCK шаг 325, для бензопилы 4500 или 5200 типа Урал, Байкал и тд.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GOODLUCK |
| Длина шины | 450 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Страна производитель | Китай |
| Ширина паза | 1.5 мм |
| Состояние | Новое |
| Количество звеньев цепи | 72 шт |
| Толщина звена | 0.58 мм |
- Цена: 430 ₴



