влевовправо

Шина пилы Vitals Master BKZ 4523o AluMagnio 38 см 64 звена
- В наличии
- Код: цепш051
380 ₴
+380 (98) 358-68-16
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шина для электропилы и бензопилы (направляющая для бензопил) Husqvarna 137 5089121-64.
- Длина шины: 380 (15")
- Количество звеньев: 64
- Шаг: 0,325
- Паз: 1,5мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Ширина паза | 1.3 мм |
| Количество звеньев цепи | 56 шт |
| Толщина звена | 0.5 мм |
| Длина шины | 400 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Husqvarna |
- Цена: 380 ₴



