влевовправо

Цепь Dolmar суперзуб для пилы Зеніт ЦПЛ-406/2800 профі
- В наличии
- Код: цепш613
540 ₴
+380 (98) 358-68-16
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Dolmar
код товара: цепш613
Цепь для твёрдых пород Dolmar PRO для цепных электропил с шиной 16" (40 см) Серия: суперзуб Кол-во звеньев: 57 Кол-во режущих зубов: 28 Шаг: 3/8
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Германия |
| Производитель | Dolmar |
| Ширина паза | 1.3 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Длина шины | 400 мм |
| Количество звеньев цепи | 57 шт |
| Толщина звена | 0.5 мм |
- Цена: 540 ₴


