Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Winzor
код товара: цепш199
шина 14" (35см) 3/8 паз 1,3 50 звеньев 4 заклепки Winzor для ST MS-180/MS-230/MS-250 аналог 30050004809
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Husqvarna |
| Ширина паза | 1.3 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Длина шины | 350 мм |
| Количество звеньев цепи | 50 шт |
| Толщина звена | 0.5 мм |
- Цена: 650 ₴


