Описание
Характеристики
Информация для заказа
Якорь на болгарку 115-й Интеркрен (151,5х31,5 мм, шпонка 8 мм).
Болгарки Интеркрен этой модели давно сняты с производства, но в некоторых бережливых хозяев такой инструмент еще находится в рабочем состоянии, так же якоря с интеркрен могут подходить на другие болгарки, важно лишь что бы размеры были точны и аналогичны запросам.
Размеры якоря указаны в характеристиках.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип запчасти | Якорь |
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Пользовательские характеристики | |
| Хвостовик | 8 мм шпонка |
| Диаметр обмотки | 31,5 мм |
| Длина обмотки | 55 мм |
| Диаметр коллектора | 22 мм |
| Передний подшипник | 10 мм |
| Задний подшипник | 7 мм |
| Расстояние между подшипниками | 124 мм |
| Длина вала | 151,5 мм |
- Цена: 764 ₴
- Способ упаковки: Упакован в картонную коробку. Якорь болгарка 115-й Интеркрен - 1 шт.



