
Якорь болгарки 180 VJ Parts 42 мм (183х42, резьба М9)
- В наличии
- Код: як089
1 200 ₴
Якорь болгарка 180 VJ Parts 42 мм (183*42 резьба (9мм))
Якорь для болгарки
Болгарка – инструмент незаменимый при строительстве или ремонте. Устройство успешно используется при шлифовке, резке, зачистке, прочих работах. Но болгарки, даже известных производителей, ломаются. Часто, причиной поломки является вышедший из строя якорь. Хотя неисправность мелкая, она останавливает весь рабочий процесс.
Особенности ремонта
Высокие температуры, постоянная нагрузка, механические повреждения – причины поломки якоря. Деталь в любом случае выйдет из строя, срок службы зависит только от эксплуатации, качества ротора. Поменять элемент просто, с этим справится любой человек. Гораздо сложнее правильно выбрать якорь.
Что нужно учитывать:
· Напряжение работы инструмента.
· Характеристики задней и передней оси.
· Длину коллектора.
· Материал запчасти.
· Особенности шестерни.
Покупка ротора
Приобретать запчасть следует в надёжных местах. Рынки или мелкие магазины не гарантируют качество и продолжительный срок работы инструмента.
Мы предлагаем:
· Доступные цены. Скидки оптовым покупателям.
· Своевременную доставку.
· Качество. Запчасти проверяются лично нами.
· Советы. Мастер поможет не только выбрать, но и подскажет, как установить элемент.
Размеры указаны в характеристиках.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип запчасти | Якорь |
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Назначение инструмента | Болгарка |
| Пользовательские характеристики | |
| Хвостовик | 9 мм, шпонка |
| Производитель | Китай |
| Диаметр обмотки | 42 мм |
| Длина обмотки | 44 мм |
| Диаметр коллектора | 28 мм |
| Передний подшипник | 12 мм |
| Задний подшипник | 8 мм |
| Расстояние между подшипниками | 147 мм |
| Длина вала | 183 мм |
- Цена: 1 200 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка - 1 шт. Якорь болгарки 180 VJ Parts 42 мм (183х42, резьба М9) - 1 шт.


