Описание
Характеристики
Информация для заказа
Якорь для болгарки Интеркрен под 230-й диск может быть установлен и на другие болгарки, при условии, что все размеры якорей будут идентичны:
- хвостовик шпонка - 10 мм;
- общая длина - 234 мм;
- длина пакета - 75 мм;
- диаметр пакета - 51 мм;
- диаметр коллектора - 36 мм;
- диаметр вала под верхний подшипник - 12 мм;
- диаметр вала под нижний подшипник - 9 мм;
- между подшипниками - 188 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип запчасти | Якорь |
| Назначение инструмента | Шлифовальная машина |
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Интеркрен |
| длина пакета | 75 мм |
| диаметр коллектора | 36 мм |
| верхний подшипник | 12 мм |
| нижний подшипник | 9 мм |
| общая длина | 234 мм |
| между подшипниками | 188 мм |
| диаметр пакета | 51 мм |
| хвостовик | 10 мм |
- Цена: 2 100 ₴
- Способ упаковки: Упакован в картонную коробку. Якорь болгарки Интеркрен 230-й (234х51 шпонка 10 резьба) - 1 шт.




