Якорь для болгарки Alfa
Физические характеристики якоря:
- Хвостовик - 8 мм, шпонка
- Диаметр пакета обмотки - 35 мм
- Общая длина якоря по валу - 157 мм
- Длина пакета обмотки - 50 мм
- диаметр коллектора - 24 мм
- диаметр вала под верхний подшипник - 10 мм
- диаметр вала под нижний подшипник - 7 мм
- расстояние между подшипниками - 126 мм.
Обойтись без электроинструментов при любом ремонте невозможно. Устройства упрощают работу, позволяют быстрее выполнить задачу. Одни из основных инструментов – болгарка. Она позволяет резать, точить, затирать, высокая универсальность делает её незаменимой. К сожалению, постоянная нагрузка приводит к поломке якоря болгарки, это распространённая проблема.
Особенности ремонта
Для замены ротора необходимо правильно подобрать новую запчасть. Деталь должна подходить по всем параметрам. Учитывать следует размеры осей, нагрузку, характеристики шестерёнки. Подходящий элемент легко установить.
Для замены нужно:
· Освободить щётки. Для этого необходимо поднять специальные лапки.
· Найти и открутить болты, которые держат редуктор.
· Вынуть якорь из пазов.
· Установить новую запчасть и собрать инструмент.
Главные причины неисправности – нагрузки, внешние факторы, температура, вибрации. Избегать подобных воздействий не получится, можно только уменьшить их воздействие, правильно эксплуатируя инструмент.
Покупка якоря
Купить запчасти для болгарки можно у нас. Мы предлагаем:
· Грамотную консультацию.
· Широкий выбор запчастей.
· Демократичные цены.
· Качественные товары.
· Быструю доставку.
Нужно внимательно измерять и сравнивать параметры якорей.
Доставка осуществляется любым перевозчиком, но самый недорогой способ пересылки Укрпочтой. Расчет за комплектующие производится на банковский счет предприятия по предоплате.
При заказе желательно указывать свою электронную почту для предоставления счета предприятием.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alfa |
| Страна производитель | Китай |
| Тип запчасти | Якорь |
| Назначение инструмента | Шлифовальная машина |
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Пользовательские характеристики | |
| длина пакета | 50 мм |
| диаметр коллектора | 24 мм |
| верхний подшипник | 10 мм |
| нижний подшипник | 7 мм |
| общая длина | 157 мм |
| между подшипниками | 126 мм |
| диаметр пакета | 35 мм |
| хвостовик | 8 мм |
- Цена: 880 ₴
- Способ упаковки: Упакован в картонную коробку. Якорь на болгарку Alfa и аналоги - 1 шт.







