влевовправо

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Якорь для болгарки Bleck and Decker фирменного производства для болгарки под диск 230 миллиметров.
Размеры:
- Хвостовик -10 мм, шпонка
- Общая длина - 223 мм
- Диаметр пакета обмотки по железу - 54 мм
- Длина пакета по железу - 50 мм
- Диаметр коллектора - 32 мм
- Диаметр вала под верхний подшипник - 12 мм
- Диаметр вала под нижний подшипник - 8 мм
- Расстояние между подшипниками - 178 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Black&Decker |
| Страна производитель | Китай |
| Тип запчасти | Якорь |
| Назначение инструмента | Шлифовальная машина |
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Пользовательские характеристики | |
| длина пакета | 50 мм |
| диаметр пакета | 54 мм |
| диаметр коллектора | 32 мм |
| верхний подшипник | 12 мм |
| нижний подшипник | 8 мм |
| общая длина | 223 мм |
| между подшипниками | 178 мм |
| хвостовик | 10 мм |
- Цена: 1 980 ₴
- Способ упаковки: Упакован в картонную коробку. Якорь болгарка Black Decker 230 фирм. - 1 шт.


