влевовправо

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Якорь болгарки Bosch 20-230 может подходить на аналогичные болгарки, так как производится для инструмента получившего лицензию от фирмы Bosch, и имеет следующие размеры:
- хвостовик - посадка 10 мм;
- общая длина - 220 мм;
- длина пакета - 60 мм;
- диаметр пакета - 54 мм;
- диаметр коллектора - 38 мм;
- диаметр вала под верхний подшипник - 10 мм;
- диаметр вала под нижний подшипник - 8 мм;
- расстояние между подшипниками - 174 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Китай |
| Тип запчасти | Якорь |
| Назначение инструмента | Шлифовальная машина |
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Пользовательские характеристики | |
| длина пакета | 60 мм |
| диаметр пакета | 54 мм |
| диаметр коллектора | 38 мм |
| нижний подшипник | 8 мм |
| общая длина | 220 мм |
| между подшипниками | 174 мм |
| хвостовик | 10 мм |
| верхний подшипник | 10 мм |
- Цена: 2 400 ₴
- Способ упаковки: Упакован в картонную коробку. Якорь болгарки Bosch 20-230 - 1 шт.


