Описание
Характеристики
Информация для заказа
Якорь четко становится на болгарку Bosch 7-100, сделан по лицензии для фирмы ИНСТАР, но сравнивайте размеры:
- хвостовик - 6 мм,
- общая длина - 169 мм,
- длина пакета - 60 мм,
- диаметр пакета - 28.5 мм,
- диаметр коллектора - 22 мм,
- верхний подшипник - 8 мм,
- нижний подшипник - 7 мм,
- между подшипниками - 135 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Китай |
| Тип запчасти | Якорь |
| Назначение инструмента | Шлифовальная машина |
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр обмотки | 28.5 мм |
| Длина обмотки | 60 мм |
| Диаметр коллектора | 22 мм |
| Передний подшипник | 8 мм |
| Задний подшипник | 7 мм |
| Расстояние между подшипниками | 135 мм |
| Длина вала | 169 мм |
| Хвостовик | 6 мм |
- Цена: 700 ₴
- Способ упаковки: Упакован в картонную коробку. Якорь на болгарку Bosch 7-100 - 1 шт.



