влевовправо

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Якорь болгарки Bosch GWS 10-125 оригинал 1604010A20 (181х35 мм, посадка 8 мм резьба), по размерам подходит на другие модели и на инструменты аналоги:
- хвостовик - 8 мм,
- общая длина -181 мм,
- длина пакета - 56 мм,
- диаметр пакета - 35 мм,
- диаметр коллектора - 25 мм,
- верхний подшипник 608,
- нижний подшипник 607,
- расстояние между подшипниками - 137 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Тип запчасти | Якорь |
| Назначение инструмента | Шлифовальная машина |
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр обмотки | 35 мм |
| Длина обмотки | 56 мм |
| Диаметр коллектора | 25 мм |
| Передний подшипник | 8 мм |
| Задний подшипник | 7 мм |
| Расстояние между подшипниками | 137 мм |
| Длина вала | 181 мм |
| Хвостовик | 8 мм |
- Цена: 2 860 ₴
- Способ упаковки: Упакован в картонную коробку. Якорь на болгарку Bosch GWS10 - 125 оригинал и два подшипника - 1 комплект.


