
Якорь (ротор) на болгарку Bosch GWS 11-125 оригинал, комплектуется подшипниками, 1 604 010 A21, также якорь подходит на другие инструменты, если соответствует по размерам:
-
хвостовик - 8 мм,
-
общая длина - 167 мм,
-
длина пакета - 42 мм,
-
диаметр пакета - 35 мм,
-
диаметр коллектора - 25 мм,
-
верхний подшипник - 608,
-
нижний подшипник - 607,
-
между подшипниками - 123 мм.
Оригинальный якорь (ротор) 1604010A21 (167х35 мм, посадка 8 мм резьба), подходит для машины шлифовальной угловой электрической (болгарки) Bosch (Бош) моделей: GWS 11-125 CIE (ТИП 3601H23000), GWS 11-125 CIH (ТИП 3601H30B00), GWS 11-125 CIH (ТИП 3601H30100), GWS 11-125 CI (ТИП 3601H22000), GWS 11-125 CI (ТИП 3601H22020), GWS 11-125 CIE (ТИП 3601H23020), GWS 11-125 CIH (ТИП 3601H30120).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Якорь |
| Назначение инструмента | Шлифовальная машина |
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр обмотки | 35 мм |
| Длина обмотки | 42 мм |
| Диаметр коллектора | 25 мм |
| Передний подшипник | 8 мм |
| Задний подшипник | 7 мм |
| Расстояние между подшипниками | 123 мм |
| Длина вала | 167 мм |
| Хвостовик | 8 мм |
- Цена: 3 300 ₴
- Способ упаковки: Упакован в картонную коробку. Якорь болгарки Bosch GWS 11-125 оригинал, подшипники 608 и 607 - 1 шт.


