влевовправо

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Якорь для болгарки Bosch GWS 12-125 оригинал 1607000V33 (171х35 мм, посадка 8 мм резьба), якорь фирменный устанавливают еще на следующие модели болгарок Бош: Bosch GWS 12-125 CIP, GWS 12-125 CIEX, и тд. В размерах:
- хвостовик - 8 мм,
- общая длина - 171 мм,
- длина пакета - 42 мм,
- диаметр пакета - 35 мм,
- диаметр коллектора - 25 мм,
- диаметр вала под верхний подшипник 608,
- диаметр вала под нижний подшипник 607,
- расстояние между подшипниками - 124 мм.
Оригинальный якорь (ротор) 1607000V33 (171х35 мм, посадка 8 мм резьба), подходит для машины шлифовальной угловой электрической (болгарки) Bosch (Бош) моделей: GWS 12-125 CIP (ТИП 3601G93200), GWS 12-125 CIEX (ТИП 3601G94100), GWS 12-125 (ТИП 3601G93000), GWS 12-125 CIX (ТИП 3601G93100), GWS 12-125 CIEP (ТИП 3601G94200), GWS 12-125 CIE (ТИП 3601G94000).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Якорь |
| Назначение инструмента | Шлифовальная машина |
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр обмотки | 35 мм |
| Длина обмотки | 42 мм |
| Диаметр коллектора | 25 мм |
| Передний подшипник | 8 мм |
| Задний подшипник | 7 мм |
| Расстояние между подшипниками | 124 мм |
| Длина вала | 171 мм |
| Хвостовик | 8 мм |
- Цена: 2 995 ₴
- Способ упаковки: Упакован в картонную коробку. Якорь на болгарку Bosch GWS 12-125 оригинал - 1 шт. Два подшипника.



