
Шина пилы 40см 3/8 паз 1,3 55 звеньев VJ Parts для St
- В наличии
- Код: цепш052
500 ₴
+380 (98) 358-68-16
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: ST
код товара: цепш052
Шина VJ Parts для бензопилы (направляющая для бензопилы) ST. Код производителя 30050004813.
- Длина шины: 400 (16").
- Количество звеньев: 55.
- Шаг: 3/8.
- Паз: 1,3 мм.
- Подходит к моделям: MS 211, 230, 241, 250, MSE 170, 190, 210, 230.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | ST |
| Ширина паза | 1.3 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Длина шины | 400 мм |
| Количество звеньев цепи | 55 шт |
| Толщина звена | 0.5 мм |
- Цена: 500 ₴

