
Якорь (ротор) для Болгарки Bosch GWS 23-230 (220х54 мм, посадка 10 мм).
Размеры:
- хвостовик посадка - 10 мм
- общая длина - 220 мм
- длина пакета - 60 мм
- диаметр пакета - 54 мм
- диаметр коллектора -37 мм
- верхний подшипник -10 мм
- нижний подшипник - 8 мм
- между подшипниками - 167 мм.
Подходит для болгарки (УШМ) Bosch: GWS 2300-23 J, GWS 23-180, GWS 23-180 + SDS, GWS 23-180 J, GWS 23-180 JS, GWS 23-180 S, GWS 23-230, GWS 23-230 JS, GWS 23-230 S, GWS 2400-23 JH, GWS 24-180 B, GWS 24-180 H, GWS 24-180 JB, GWS 24-180 JBV, GWS 24-180 JH, GWS 24-230 B, GWS 24-230 BV, GWS 24-230 H, GWS 24-230 JB, GWS 24-230 JBV, GWS 24-230 JH, GWS 26-180 B, GWS 26-180 BV, GWS 26-180 H, GWS 26-180 JB, GWS 26-180 JBV, GWS 26-180 JH, GWS 26-230 B.
Гарантированное качество и возврат товара в случаях ошибок в заказах или других несоответствиях. Мы - мастерская "Техновам" всегда поможем советом или ремонтом! Звоните!
Электроинструменты, даже фирмы Bosch, имеют свойство выходить из строя. Высокие нагрузки, повреждения, высокие температуры и прочее, приводят к неисправности. Зачастую проблема находится в якоре. Замыкание или нарушение обмотки приводят к поломке элемента мотора, ротора.
Замена детали
Установить новую запчасть просто, труднее правильно её выбрать. Для этого необходимо знать такие параметры:
· Требуемое напряжение.
· Размер шестерёнки.
· Длину осей.
· Характеристики коллектора.
· Компанию производителя.
От правильного выбора зависит продолжительность работы запчасти. Если параметры не подходят, установить деталь не получиться либо запчасть быстро сломается.
Почему мы?
Покупать замену якорю следует у проверенного и надёжного продавца, которым является наша компания. Мы сотрудничаем с лучшими производителями, поставляющими качественный товар.
Что мы предлагаем:
· Низкие цены.
· Оперативную доставку.
· Консультации специалистов. Клиент получит помощь мастера в выборе необходимого элемента.
· Лучшие запчасти. Перед отправкой, каждая деталь проходит тщательную проверку.
Наша фирма готова помочь клиенту с быстрым решением его проблемы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Китай |
| Тип запчасти | Якорь |
| Назначение инструмента | Шлифовальная машина |
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр обмотки | 54 мм |
| Длина обмотки | 60 мм |
| Диаметр коллектора | 37 мм |
| Передний подшипник | 10 мм |
| Задний подшипник | 8 мм |
| Расстояние между подшипниками | 167 мм |
| Длина вала | 220 мм |
| Хвостовик | 10 мм |
- Цена: 2 800 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка. Якорь на болгарку Bosch GWS 23-230 - 1 шт.



