
Якорь (ротор) для болгарки Bosch GWS 6-100, GWS 850 C и PWS 650 оригинал 1604010667 (155х35 мм, посадка 6 мм).
Размеры:
-
хвостовик посадка - 6 мм
-
общая длина - 155 мм
-
длина пакета - 42 мм
-
диаметр пакета - 35 мм
-
диаметр коллектора - 23 мм
-
диаметр вала под верхний подшипник - 8 мм
-
диаметр вала под нижний подшипник - 7 мм
-
расстояние между подшипниками - 121 мм.
Оригинальный якорь (ротор) 1604010667 (155*35 посадка 6мм), подходит для машины шлифовальной угловой электрической (болгарки) Bosch (Бош) моделей:
- GWS 850 C (ТИП 0601377703)
- GWS 850 C (ТИП 06013775AA)
- GWS 8-125 CE (ТИП 0601378903)
- GWS 780 C (ТИП 06013777G4)
- GWS 850 C (ТИП 06013777AB)
- GWS 850 CE (ТИП 0601378703)
- GWS 850 C (ТИП 0601377503)
- GWS 850 CE (ТИП 06013787AB)
- GWS 850 C (ТИП 06013775A3)
- GWS 8-125 C (ТИП 0601377903)
- GWS 850 CE (ТИП 06013787A3)
- GWS 850 C (ТИП 06013777A3)
- GWS 850 C (ТИП 0601377708)
- GWS 780 C (ТИП 0601377764)
- GWS 850 C (ТИП 06013777A8)
- GWS 8-125 CE (ТИП 0601378708)
- GWS 850 CE (ТИП 06013787A8)
- PWS 650 (ТИП 3603D11000)
- PWS 680-125 (ТИП 3603D11002)
- PWS 680 (ТИП 3603D11001).
Гарантированное качество и возврат товара в случаях ошибок в заказах или других несоответствиях. Мы - мастерская "Техновам" всегда поможем советом или ремонтом! Звоните!
Электроинструменты, даже фирмы Bosch, имеют свойство выходить из строя. Высокие нагрузки, повреждения, высокие температуры и прочее, приводят к неисправности. Зачастую проблема находится в якоре. Замыкание или нарушение обмотки приводят к поломке элемента мотора, ротора.
Замена детали
Установить новую запчасть просто, труднее правильно её выбрать. Для этого необходимо знать такие параметры:
· Требуемое напряжение.
· Размер шестерёнки.
· Длину осей.
· Характеристики коллектора.
· Компанию производителя.
От правильного выбора зависит продолжительность работы запчасти. Если параметры не подходят, установить деталь не получиться либо запчасть быстро сломается.
Почему мы?
Покупать замену якорю следует у проверенного и надёжного продавца, которым является наша компания. Мы сотрудничаем с лучшими производителями, поставляющими качественный товар.
Что мы предлагаем:
· Низкие цены.
· Оперативную доставку.
· Консультации специалистов. Клиент получит помощь мастера в выборе необходимого элемента.
· Лучшие запчасти. Перед отправкой, каждая деталь проходит тщательную проверку.
Наша фирма готова помочь клиенту с быстрым решением его проблемы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Якорь |
| Назначение инструмента | Шлифовальная машина |
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр обмотки | 35 мм |
| Длина обмотки | 42 мм |
| Диаметр коллектора | 23 мм |
| Передний подшипник | 8 мм |
| Задний подшипник | 7 мм |
| Расстояние между подшипниками | 121 мм |
| Длина вала | 155 мм |
| Хвостовик | 6 мм |
- Цена: 2 000 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка. Якорь на болгарку Bosch GWS 6-100 - 1 шт.



