Якорь для болгарки Bosch PWS 125 (148х35 мм, посадка 7,5 мм).
- хвостовик посадка - 7,5 мм
- общая длина - 148 мм
- длина пакета - 42 мм
- диаметр пакета - 35 мм
- диаметр коллектора - 22.5 мм
- диаметр вала под верхний подшипник - 8 мм
- диаметр вала под нижний подшипник - 7 мм
- расстояние между подшипниками - 120 мм
Гарантированное качество и возврат товара в случаях ошибок в заказах или других несоответствиях. Мы - мастерская "Техновам" всегда поможем советом или ремонтом! Звоните!
Электроинструменты, даже фирмы Bosch, имеют свойство выходить из строя. Высокие нагрузки, повреждения, высокие температуры и прочее, приводят к неисправности. Зачастую проблема находится в якоре. Замыкание или нарушение обмотки приводят к поломке элемента мотора, ротора.
Замена детали
Установить новую запчасть просто, труднее правильно её выбрать. Для этого необходимо знать такие параметры:
· Требуемое напряжение.
· Размер шестерёнки.
· Длину осей.
· Характеристики коллектора.
· Компанию производителя.
От правильного выбора зависит продолжительность работы запчасти. Если параметры не подходят, установить деталь не получиться либо запчасть быстро сломается.
Почему мы?
Покупать замену якорю следует у проверенного и надёжного продавца, которым является наша компания. Мы сотрудничаем с лучшими производителями, поставляющими качественный товар.
Что мы предлагаем:
· Низкие цены.
· Оперативную доставку.
· Консультации специалистов. Клиент получит помощь мастера в выборе необходимого элемента.
· Лучшие запчасти. Перед отправкой, каждая деталь проходит тщательную проверку.
Наша фирма готова помочь клиенту с быстрым решением его проблемы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Китай |
| Тип запчасти | Якорь |
| Назначение инструмента | Шлифовальная машина |
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр обмотки | 35 мм |
| Длина обмотки | 42 мм |
| Диаметр коллектора | 22.5 мм |
| Передний подшипник | 8 мм |
| Задний подшипник | 7 мм |
| Расстояние между подшипниками | 120 мм |
| Длина вала | 148 мм |
| Хвостовик | 7.5 мм |
- Цена: 900 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка. Якорь на болгарку Bosch PWS 125 - 1 шт.




