Якорь (ротор) на болгарку Craft BWS 150 новый. Ротор это подвижная (вращающаяся) часть электродвигателя. Если у вашего инструмента якорь вышел из строя, то это не значит, что надо покупать новый прибор, достаточно купить новый ротор в интернет магазине Техновам, установить его вместо испорченного самостоятельно или у нас в мастерской. И ваш инструмент готов к работе.
Внимательно сравнивайте размеры вашего якоря с
Размеры:
- хвостовик - шпонка 8 мм
- общая длина - 163 мм
- длина пакета - 51 мм
- диаметр пакета - 38 мм
- диаметр коллектора - 25 мм
- диаметр вала под верхний подшипник - 10 мм
- диаметр вала под нижний подшипник - 8 мм
- расстояние между подшипниками - 131 мм.
Гарантированное качество и возврат товара в случаях ошибок в заказах или других несоответствиях. Мы - мастерская "Техновам" всегда поможем советом или ремонтом! Звоните!
Самая распространённая проблема болгарки – поломка якоря. Многофункциональный электроинструмент постоянно подвергается механическим воздействиям, электромагнитным полям, высоким температурам. Именно это и становится причиной неисправности.
Зачем нужна замена
Поломка инструмента всегда означает остановку рабочего процесса. Заметить неисправность якоря можно по таким признакам:
· Сноп искр.
· Нагревание устройства.
· Снижение количества оборотов.
Если обнаружились такие признаки, сразу следует разобрать электроинструмент, и проверить якорь мультиметром. Аппарат нужно установить на 200 Ом, если устройство показывает одинаковые результаты на всех витках, необходима замена якоря. Если запчасть не поменять, из строя выйдет уже мотор.
Приобретение детали
Купить аналог довольно сложно. Новый элемент не должен отличатся от старого характеристиками качества, размерами. Мы поможем вам с выбором.
Наш магазин предлагает:
· Цену, приемлемую для клиентов.
· Быструю доставку.
· Профессиональные советы. Менеджер поможет выбрать запчасть, подходящую для болгарки.
· Проверенные детали. Каждый товар проходит тщательное тестирование.
С нашими деталями, срок работы электроинструментов увеличится.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Craft |
| Страна производитель | Китай |
| Тип запчасти | Якорь |
| Назначение инструмента | Шлифовальная машина |
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр обмотки | 38 мм |
| Длина обмотки | 51 мм |
| Диаметр коллектора | 25 мм |
| Передний подшипник | 10 мм |
| Задний подшипник | 8 мм |
| Расстояние между подшипниками | 131 мм |
| Длина вала | 163 мм |
| Хвостовик | шпонка, 8 мм |
- Цена: 900 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка. Якорь болгарки Craft BWS 150 новый - 1 шт.











