Описание
Характеристики
Информация для заказа
Якорь (ротор) на болгарку Craft BWS 230 2800W. Ротор это часть электрического двигателя, которая вращается в магнитном поле создаваемом статором. Якорь подходит для болгарки в которой используется такой же якорь.
Размеры якоря на болгарку Craft BWS 230 2800W:
- хвостовик - шлиц 9 мм
- общая длина - 217 мм
- длина пакета - 61 мм
- диаметр пакета - 56.5 мм
- диаметр коллектора - 37 мм
- диаметр вала под верхний подшипник - 12 мм
- диаметр вала под нижний подшипник - 9 мм
- расстояние между подшипниками - 165 мм
Гарантированное качество и возврат товара в случаях предусмотренных законодательством. Мы - мастерская "Техновам" всегда поможем советом или ремонтом! Звоните!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Craft |
| Страна производитель | Китай |
| Тип запчасти | Якорь |
| Назначение инструмента | Шлифовальная машина |
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр обмотки | 56.5 мм |
| Длина обмотки | 61 мм |
| Диаметр коллектора | 37 мм |
| Передний подшипник | 12 мм |
| Задний подшипник | 9 мм |
| Расстояние между подшипниками | 165 мм |
| Длина вала | 217 мм |
| Хвостовик | шлиц, 9 мм |
- Цена: 2 000 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка - 1 шт. Якорь болгарки Craft BWS 230 2800W завод - 1 шт.




