Якорь (ротор) на болгарку Craft BWS 180 1300 Вт. Ротор (якорь) это часть электрического двигателя, которая вращается в магнитном поле создаваемом статором. Через якорь происходит трансформация электрической энергии в механическую. Якорь подходит для болгарки в которой используется такой же якорь.
Размеры якоря на болгарку Craft BWS 180 1300 Вт:
- хвостовик - шлиц 9 мм
- общая длина - 193 мм
- длина пакета - 59 мм
- диаметр пакета - 44 мм
- диаметр коллектора - 28 мм
- диаметр вала под верхний подшипник - 12 мм
- диаметр вала под нижний подшипник - 8 мм
- расстояние между подшипниками - 151 мм
Гарантированное качество и возврат товара в случаях предусмотренных законодательством. Мы - мастерская "Техновам" всегда поможем советом или ремонтом! Звоните!
Самая распространённая проблема болгарки – поломка якоря. Многофункциональный электроинструмент постоянно подвергается механическим воздействиям, электромагнитным полям, высоким температурам. Именно это и становится причиной неисправности.
Зачем нужна замена
Поломка инструмента всегда означает остановку рабочего процесса. Заметить неисправность якоря можно по таким признакам:
· Сноп искр.
· Нагревание устройства.
· Снижение количества оборотов.
Если обнаружились такие признаки, сразу следует разобрать электроинструмент, и проверить якорь мультиметром. Аппарат нужно установить на 200 Ом, если устройство показывает различные результаты на всех витках, необходима замена якоря. Если запчасть не поменять, из строя выйдут и другие детали.
Приобретение детали
Купить аналог довольно сложно. Новый элемент не должен отличатся от старого характеристиками качества, размерами. Мы поможем вам с выбором.
Наш магазин предлагает:
· Цену, приемлемую для клиентов.
· Быструю доставку.
· Профессиональные советы. Менеджер поможет выбрать запчасть, подходящую для болгарки.
· Проверенные детали. Каждый товар проходит тщательное тестирование.
С нашими деталями, срок работы электроинструментов увеличится.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Craft |
| Страна производитель | Китай |
| Тип запчасти | Якорь |
| Назначение инструмента | Шлифовальная машина |
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр обмотки | 44 мм |
| Длина обмотки | 59 мм |
| Диаметр коллектора | 28 мм |
| Передний подшипник | 12 мм |
| Задний подшипник | 8 мм |
| Расстояние между подшипниками | 151 мм |
| Длина вала | 193 мм |
| Хвостовик | шлиц, 9 мм |
- Цена: 1 550 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка. Якорь болгарки Craft BWS 180 1300 Вт - 1 шт.




