Якорь (ротор) для болгарки DeWalt 125 D28136. Ротор (якорь) это часть электрического двигателя, которая вращается в магнитном поле создаваемом статором. Через якорь происходит трансформация электрической энергии в механическую. Якорь подходит для болгарки в которой используется такой же якорь.
Размеры якоря на болгарку DeWalt 125 D28136:
- хвостовик - 6,5 мм
- общая длина - 199 мм
- длина пакета - 57 мм
- диаметр пакета - 35 мм
- диаметр коллектора - 25 мм
- диаметр вала под верхний подшипник - 8 мм
- диаметр вала под нижний подшипник - 7 мм
- расстояние между подшипниками - 148 мм
Гарантированное качество и возврат товара в случаях предусмотренных законодательством. Мы - мастерская "Техновам" всегда поможем советом или ремонтом! Звоните!
Самая распространённая проблема болгарки – поломка якоря. Многофункциональный электроинструмент постоянно подвергается механическим воздействиям, электромагнитным полям, высоким температурам. Именно это и становится причиной неисправности.
Зачем нужна замена
Поломка инструмента всегда означает остановку рабочего процесса. Заметить неисправность якоря можно по таким признакам:
· Сноп искр.
· Нагревание устройства.
· Снижение количества оборотов.
Если обнаружились такие признаки, сразу следует разобрать электроинструмент, и проверить якорь мультиметром. Аппарат нужно установить на 200 Ом, если устройство показывает различные результаты на всех витках, необходима замена якоря. Если запчасть не поменять, из строя выйдут и другие детали.
Приобретение детали
Купить аналог довольно сложно. Новый элемент не должен отличатся от старого характеристиками качества, размерами. Мы поможем вам с выбором.
Наш магазин предлагает:
· Цену, приемлемую для клиентов.
· Быструю доставку.
· Профессиональные советы. Менеджер поможет выбрать запчасть, подходящую для болгарки.
· Проверенные детали. Каждый товар проходит тщательное тестирование.
С нашими деталями, срок работы электроинструментов увеличится.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Тип запчасти | Якорь |
| Назначение инструмента | Шлифовальная машина |
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр обмотки | 35 мм |
| Длина обмотки | 57 мм |
| Диаметр коллектора | 25 мм |
| Передний подшипник | 8 мм |
| Задний подшипник | 7 мм |
| Расстояние между подшипниками | 148 мм |
| Длина вала | 199 мм |
| Хвостовик | 6.5 мм |
- Цена: 1 500 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка. Якорь на болгарку DeWalt 125 D28136 - 1 шт.




